Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 28-03, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не удержалось и слэшануло.)))
СообщениеДобавлено: 03-09, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Бросьте в меня валенком за ЭТОТ фанфик... ну не вынесла душа поэта безнаказанности Диджа. :roll:
Зато теперь полегчало! :razz:

Автор: Nephilim
Название: Память
Фандом: Топливо
Пэйринг: Эр и Дидж


Деревянную, покрытую облупившейся серой краской оконную раму мотало туда сюда ледяным ветром. Небо затянули черные тучи и первые капли дождя залетали в темную неуютную комнату оставляя крохотные лужицы на запыленном полу. Эр сидел на подоконнике и смотрел на отсветы далеких молний, время от времени прикладываясь к полупустой бутылке коньяка. - Где ты сейчас Дэл? - отстраненно подумал он - Бьешь рыла чертям или соблазняешь бесполых ангелов? Дверь скрипнула и в комнату протиснулся Дидж. - Эр, там,,, оружие привезли, не хочешь взглянуть? - запинаясь пролепетал хакер и еле успел выскочить, прежде чем метко запущенная бутылка разлетелась об стену в том месте, где он стоял секунду назад. - Беги, беги хорек вонючий. - устало подумал киборг - Далеко не убежишь... До вчерашнего дня, пока Эр надеялся что Дэл жив, он еще мог выносить присутствие предателя, но после того как единственный близкий ему человек умер у него на руках, ненависть душила Эра, вытесняя из осиротевшей души все остальные эмоции. Он вдохнул свежий воздух пахнущий озоном, слизнул с губ холодные слезы набирающего обороты дождя и свесил ногу за окно. - "Обними меня"... - ударила болезненной пощечиной память. - "Смерть не страшнее бесчестья"... - снова с трудом улыбнулись губы, когда то так понравившиеся Эру. Он не мог, да и не пытался забыть ни живого горячего Дэла, ни сдавшееся остывающее тело, с последним вздохом которого он потерял все что у него было - и все это случилось по вине ничтожества зовущегося Диджем! Эр с остервенением пнул ногой чертову раму. Рама жалобно взвизгнув, слетела с петель, протащилась по полу и уперлась в ножку кровати. Он по инерции проследил за ней, соскочил с подоконника и вышел в освещенный полумертвой лампочкой коридор. Прошагал как сомнамбула мимо оживленной кучки киборгов, потрошащих ящик с дикрайзерами, скользнув боковым зрением по любимому оружию Мертвой Головы, судорожно вздохнул и ускорив шаг, вскоре очутился возле заплеванной двери ведущей в каморку хакера. - "Эр, наверняка еще не поздно"... - издевательски выстрелило в голове виноватое бормотание Диджа. Он бесшумно повернул ручку, вошел в освещенную одним ночником комнатушку и замер. В дальнем углу на низкой кушетке спиной к нему лежал скрючившийся Дидж и дергался как уж на сковородке. Эра перекосило от отвращения. Даже в темном помещении он видел дрожащую руку, безостановочно ходящую вперед-назад, напрягшуюся шею и спину и слышал отрывистые стоны со свистом вылетающие сквозь стиснутые зубы. Его начало тошнить. Эр не мог понять кого он сейчас ненавидел больше - ублюдка погубившего Дэла, или себя, за то что спал с этим ублюдком, пока Дэл рискуя жизнью, добывал ему Топливо. - Ладно, завтра разберемся - сейчас даже прикасаться к тебе противно. - решил Эр и уже было развернулся чтобы уйти, как вдруг заметил знакомую вещь которую сопящий Дидж сжимал во второй приподнятой руке. Оранжевые очки грустно вспыхивали в тусклом свете ночника и будто с ласковым укором смотрели на Эра. Глаза киборга заволокло красной пеленой, а голос разума пискнул и отключился. - Прошлое вспоминаешь, тварь? - разорвал тишину тихий голос Эра, вибрирующий от ярости и презрения. Хакер подскочил и резко распрямился, уронив очки на пол. - Эээ... Эр... Ппривет. - он запнулся, поскольку перед ним стоял уже не тот прибитый жизнью Эр, которого он знал. Вся фигура киборга излучала угрозу: сжатые челюсти на побледневшем до алебастрового цвета лице, сузившиеся глаза, сжатые мощные кулаки - ликвидатор в нем воскрес и заполнил опустевшее сознание.
- Подними их и дай мне. - Эр говорил тихо, но Диджу показалось что он орет. Он поднял очки и с заискивающей улыбкой протянул их Эру. Тот брезгливо вытер их об футболку и спрятал в карман куртки. - Я не хотел его смерти. - слова хакера резанули Эра словно ножом - Он был дорог мне так же, как и тебе... и это он первый предал меня, когда появился ты! Слышишь, ты, шлёндра проклятая! - сорвался на визг обезумевший Дидж. Эр молчал. - "А я все жду тебя, жду"... - прошелестел в колышущихся занавесках далекий шепот и растворился в шорохе дождя. Киборг проглотил подступившие слезы и вдруг заметил возле окна высокую металлическую табуретку. Дидж проследил за его взглядом, выпучил глаза и бросился к двери, но Эр неуловимым движением сцапал его за руку и швырнул на кровать, хорошо приложив хакера об стену. - Перед смертью Дэл сказал мне, что смерть не страшнее бесчестья... - он взял табурет в руку, прикинул на вес... - Так вот, я считаю, что для Мертвой Головы это и было бесчестьем - умереть из за такого дерьма как ты... - он размахнулся и опустил посверкивающий металлом стул на голову заверещавшего Диджа. Кожа лопнула, треснула кость и кровь потекла по полуголому черепу причудливыми разводами. - Не надо... Эр, ну пожалуйста... я жить хочу... - прохрипел хакер. Киборг размахнулся снова и стал лупить по извивающемуся телу уже без остановки. Он не слышал хруста костей, жалобных криков и воплей, не видел залитой кровью кровати, а только ощущал мягкие губы Дэла на своих губах и снова видел как эти потрескавшиеся посеревшие губы печально и понимающе улыбались, прощаясь с окаменевшим от горя киборгом. - "Ты солдат. Как я"... - Эр отшвырнул табуретку в сторону. Табуретка с грохотом влетела в тумбочку, та перевернулась и из открывшегося ящика выпал древний Маузер, по видимому помнящий еще времена Третьего Рейха, но тем не менее хорошо смазанный и начищенный, он поблескивал в свете вспыхивающих молний. Эр подошел... наклонился... поднял раритетный пистолет. Вернулся к кровати и наклонился к окровавленному Диджу, который не потерял сознание и с ужасом смотрел на забрызганного кровью спокойного Эра. - Так ты у нас сентиментален. - усмехнулся киборг, глядя в изуродованное лицо хакера - Очки, пистолеты, о друге вот вспомнил...
Фетишист долбаный... - он перевернул изломанное тело на живот и разорвал штаны на ягодицах. Нащупал тугое отверстие, воткнул узкое дуло до упора, щелкнул предохранителем. - Ну прости меня, прости... - взмолился Дидж - Я же не хотел... не надо... - по окровавленным щекам потекли безнадежные слезы. Эр вздохнул, склонился к разорванному уху и устало прошептал: - Надо Дидж... надо... - и нажал на тугой курок. Грохнул приглушенный плотью выстрел, Дидж вскрикнул и забился в конвульсиях, царапая жесткий матрас. Эр вытащил пистолет и бросил на подушку рядом с мертвым, искаженным агонией лицом хакера. - Этот ствол ты не забудешь никогда. - он вышел из комнаты не оглядываясь и почувствовал как странное умиротворение обернуло беспокойное измученное сердце плотным покрывалом покоя. Спустился к выходу по грязной лестнице, толкнул ногой железную дверь и вышел под освежающий дождь. Мгновенно намокшие волосы облепили черным капюшоном бледное лицо, насквозь промокшая одежда остудила горящее как в лихорадке тело. Эр достал оранжевые очки и улыбнулся. - "Теперь все хорошо Дэл. Мы скоро встретимся - и я никому больше тебя не отдам". Надел их и посмотрел на открытое пространство лежащее перед ним. Солнце садилось и далекий горизонт был озарен сквозь поцарапанные стекла темно- оранжевым заревом заката. Киборг застегнул куртку и зашагал навстречу манящему ядовито-апельсиновому мареву.
- Ведь я же могу что нибудь для тебя сделать?
- Не отпускай меня Эр... Никогда не отпускай...


Последний раз редактировалось Nephilim 09-09, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 08:32
Сообщения: 29
Nephilim, моя симпатия к вам очевидна... А еще есть нечто подобное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Взаимно. :wink: Сейчас нет времени написать, но скоро будет.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:24 
Дааа!!!! :twisted: Месть свершилась!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Справедливость восторжествовала! :twisted: :twisted: :twisted:
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
интересная интерпретация))))))
вообще-то, в сиквеле "Топлива" будет прописана линия отношений Эра и Диджа, и между ними часто будут возникать кусалова по поводу того, кто виноват в смерти Дэла. Но умрёт Дидж не таким образом)))) :cool:

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Оу, сэнкс. :oops: :grin: Ужо интересно, как в очередной раз помрёт несчастный Дидж.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB