Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 18-04, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:33 
По ходу дела Кукольника всё начало тихо доставать. Мало того, чт эта малолетняя сволочь *эх...* угробила двух пауков - а их изготавливать- это вам, знаете ли, не с Канцлером переспать, мало того, что у него уже провода перегорали из-за истерик Бехарда *я что, что-то в стабилизаторах ему напутал??*, так ещё и погода начала портиться - хрен знает каким образом приобретённая мигрень начала давать о себе знать...что-делать-я-же-сейчас-взорву-лабораторию-к-чёрту-вместе-с-собой-и-плеваь-на-вэла...Вэл. Чёрт. Тьфу...

- Бехард, прекрати с ума сходить. Ваше Высочество, вы можете мне поверить, что я явно разбираюсь в электронике лучше вашего...хм...Короче, если сейчас же не будет завершена операция - существовать вам останется несколько часов. А после этого вы очень реально умрёте. Вам оно надо?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Я сошёл с ума, я сошёл с ума, ла ла ла ла ла.... - профальшивил Бехард из угла, раскачиваясь как индийская кобра. - ДОКТОР!!! ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ!!! - окончательно помутилось в голове у киборга. Он подполз к Кукольнику и обхватил того за ногу. - Почему он не реагирует?! Критическое время для реанимации уже прошло, да?! Мозговые клетки начали отмирать?!? Скажите мне правду!!! КТО НИБУДЬ, ПОЗОВИТЕ СВЯЩЕННИКА!!! - бесновался Бехард. - Или, на худой конец, нормального врача!!!
- Вэл, ты слышишь меня? Не иди на этот страшный белый свет! Вернись из туннеля, ВЭЭЭЛ...
Кукольник размахнулся и влепил завывающему киборгу пощечину.
- Спсбо... - икнул Бехард и высморкался в полу Кукольниковского плаща.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:46 
Кукольник скучным голосом заметил:
- Именно это на одном из древних языков исчезнувшей несколько сотен лет назад расы и называлось полным шайссэ...В общем, вы меня достали. - и, с достоинством отряхнув с плаща явно невменяемого с горя Бехарда, подхватил его высочество и уложил обратно на стол.
- Бехард! Если ты сейчас не заткнёшься - я его точно угроблю. Причём убийцей будешь ты, ОК?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
- Ja, ja! - закивал Бехард. - Я согласен на всё! Делай трепанацию, лоботомию, можешь его хоть препарировать... только сделай как было. И поведение подкорректируй, а то ты уйдёшь, а мне с ним ещё жить до старости. Надеюсь, я умру вторым... - кашлянул в сторону Зильбер. - Но как бы там ни было, пора начинать! Киборг напялил белый халат и повязку. - Ну-с, приступим! Я буду ассистировать... ну, в смысле, хоть за руки подержу. Меня в молодости Наркозом называли. Как врежу, бывало, между глаз - и все! Анестезия полная... - сентиментально углубился в воспоминания Бехард. - Да что же мы медлим? - он ухватил Велиара за руки и прижал к столу. - Начинайте колдовать, мэтр, пока он мне пальцы не откусил! - мужественно пропищал киборг, увертываясь от кровожадно щёлкающих зубов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:13 
Однако, в самый ответственный момент Велиар вдруг успокоился.
- Ой, - сказал он, и беспомощно моргнул, - Дяденьки... Я вас бАЙусь... Ик... Что-то со мной не то... Нэ сэ чувствам добрэ... Ай... Программа активирована... Программа активирована... Программа активирована...
На лице Велиара отразилось какое-то не по-хорошему згадочное выражение. Бессмысленный взгляд заблуждал по операционной, и наконец недвусмысленно сфокусировался на тазике с очень острыми скальпелями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
- Йапонский бог... - тихо пролепетал Бехард. - Допрыгались, ироды, шизофрения победила... Он выпустил Велиара, гигантским скачком прыгнул к тазику и вышвырнул предмет пристального внимания принца в окно. - Вввелиарчик, успокойся... дыши глубже... сейчас дядя Кукловод тебя починит... - киборг одним глотком осушил пузырек с нашатырным спиртом и смачно захрустел валидолом.
- Слушай, ты, кабельщик недорезанный... Ты хоть понимаешь, что это маленькое чудовище нас сейчас порвёт как Тузик грелку? - дрожащим голосом воззвал Бехард к андроиду. - Отключи эту свою программу немедленно! Я единственный убийца в семье и этого достаточно! затопал ногами киборг. - Тварь я дрожащая, или право имею? - опять заистерил он, подскакивая на месте от возмущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:02 
- Твою мать. - равнодушно изрёк Кукольник, напряжённо роющийся в невесть откуда взявшемся ноуте. - Вот животных наклепал в своё время, оставь их без присмотра - сразу спариватьс начнут вместо дела...Э...Бехард...если у него теперь вместо деструдо либидо взыграет - я пас, сразу предупреждаю, у тебя, в конце концов, опыта больше, как эту тварь выматывать, что бы хоть не дёргалась лишний раз...

Neplilim, за "тварь дрожащую" - отдельное спасибо от конкретно помешанной на Ф.М.Д=)


Последний раз редактировалось Альра Эжени 18-09, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:07 
При слове "либидо" в голове у Велиара снова защёлкало, причём всем присутствующим в этих звуках послышалось явственное "Т-т-т-т-тестостерон". Принц, совершенно равнодушно скользнув взглядом по Кукольнику, вперил немигающий взор в Бехарда. "Тестостерон", - удовлетворённо подытожил Велиар, и с решительностью танка двинулся на несчастного киборга, вытянув вперёд белые руки.

Кстати, о тестостероне. Для тех, кто не в курсе... Всё не случайно! http://www.sendspace.com/file/ucmwrr


Последний раз редактировалось Altem_Semargl 18-09, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:32 
- О, точно надо будет паукам кое-что в организме исправить. накорячили тут...мать мою...в смысле вашу...Бехард, идиот, что стоишь и млеешь, как сельская целочка перед гвардейцем?! У него всё человеческое пока, кроме крови - но это не важно - нейтрализуй ты его как-нибудь!! Эх, вот киборги пошли - даже вставить по-людски не могут - всему вас учить приходится...вот в наше время...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
- Ыыыы... - расплылся Бехард в глупой улыбке и захлопал густыми ресницами. - Вот так всегда, только счастье улыбнется мне, как сразу нейтрализуй, деморализуй, зуй зазай... Не, ну вымотать это я, конечно, с большим удовольствием, но... эх, какая возможность пропадает... - расстроился несчастный киборг. - Ладно, так... гормональный механизм отключен, стрелки на полшестого, думать о Кукольнике... ой, ё... лучше не думать! Заманим гвардейца в стог сена! Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! Кто к нам с мечем придет, тому там же, того же, тем же и туда же! - вспомнил Бехард славное боевое прошлое. - А ля гер - ком а ля гер!!! - он повернулся спиной к Велиару, отклячил зад и начал призывно им вилять, медленно приближаясь к креслу, отдаленно напоминающее стоматологическое, которое сиротливо стояло у окна. - Цыпа, цыпа, цыпа... - гипнотизировал вихляющим задом зомбированного Велиара Бехард. Принц растопырив пальцы, ковылял за ним с доверчивой плотоядной улыбкой. Поравнявшись с вышеупомянутым агрегатом, киборг резко развернулся, схватил Велиара в охапку, в секунду присобачил того на кресло, достал невесть откуда широкий скотч и в мгновение ока прикрепил королевское тельце к милому стульчику.
- Вот так то! - гордо сообщил Бехард опупевшему Кукольнику. - Талант не пропьёшь! - он удовлетворённо похлопал по плечу разочарованно бурчащего Велиара, обманутого в своих самых радужных надеждах.

Альра, всегда пожалуйста - сама с детства полюбляю.
Альтем, це ж гимн какой то, или марш. Под саундтрек покатит.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:11 
Nephilim, мне ж плохо от смеха будет...

- Вижу, вижу...мда, а Шакс говорил, мол, только его ненаглядный Блис этим делом пробавлялся в молодости...о времена, о нравы, с кем работать приходится...так, ладно, ты там за ним приглядывай, а я попробую сообразить, в чём дело. Если сейчас выяснится, что у него в башке контакты от банального недотраха замкнуло - кое-кто узнает, что ревнивый разгневанный андроид - это страшно. И нечего на меня так смотреть, я чисто с умозрительной точки говорю! Вечно рады черт-те что подумать - и кто ж это миленький такой старался, что ни одной своей мысли в головах не осталось - за стыд почитают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Бехард выпучил честные-пречестные глаза на Кукольника. - Недотрах отсутствовал в принципе, посему на меня не смотреть! Может я и состарюсь с этим нимфоманом в два раза быстрее, но свои обязанности я выполняю исправно! А ревновать не стоит... - почесал киборг за ухом недовольно гудящего как шмель Велиара. - Я не жадный - поделюсь... Ты, главное, сообрази, чего оно с катушек слетело, а то останемся мы с тобой на сухарях... в смысле друг с другом, а с тобой складывать зверей о двух спинах мне как то не улыбается... - насупился киборг.

От смеха может быть только хорошо!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:23 
- Пра-а-ативный - манерно протянул Кукольник, продолжая насиловать насчастный ноут. - Так, ладно, Шаксу всё равно сейчас не до этого...буду сильно удивлён, если это его бывшая возлюбленная гадюка позволит емё дальше баловаться с собачьими ДНК - и чьими бы то ни было ДНК в частности. Так...слушай...а что, если с его ДНК побаловаться? Хы, такого бляццтва насоздавать можно - мама не горюй - Кукольника *от пережитых треволнений, видимо* несло не по-деццки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
- Ну все, мать твою за ногу - и этого потеряли! - опечалился Бехард. - Пришёл маразм к пенсионеру, кондратий в двери постучал... - Киборг покинул свой пост возле Велиара, подошёл к Кукольнику, который с безумным видом щёлкал по клавиатуре, с участием заглянул в глаза и постучал по черепу. - Энибади хоум?... э... брат мой Кукукольник, да ты нехило перегрелся. Остынь чуток, не тот уже возраст для таких фестивалей и мысли про ДНК выбрось... Ты не доктор Франкенштейн, да и я на Игора мало похож... а бляццтва, пардон за некрасивый оборот, мы ещё задолго до тебя вооон с тем товарищем насоздавали... -стыдливо порозовел деликатный киборг. - Я его очень хорошо знаю. Он и так с рождения малость психически ущербный... в смысле дефективный... короче, чувствительный в некоторых вопросах... У него в психике вообще копаться нельзя, иначе Армагеддец придет раньше, чем хотелось бы.
Кукольник поднял голову и зловеще лязгнул зубами.
- Дааа... Конец подкрался незаметно, хоть виден был издалека... обречённо констатировал Бехард и с энтузиазмом висельника поплёлся к злорадно молчащему Велиару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:43 
- Мяу, - отчётливо сказал Велиар, ещё более злорадно косясь на Кукольника, который что-то напортачил с ноутбуком и яростно пытался исправить ситуацию.
- Мяу-ПШШШШШШШ!!!!! - зашипел Принц на Бехарда и грозно замесил (насколько это было возможно в его положении) лапками с начинающими прорезаться кошачьими когтями.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB