Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 29-03, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Кукольник, твою маму!!! - заверещал диким попугаем Бехард. - Ты его что, кошачьими генами напичкал??? Это ж оборотень, чтоб меня черти драли!!! Киборг отпрыгнул от сучащего ножонками Велиара, который принялся перегрызать скотч, косясь одним глазом на андроида, а вторым на Бехарда и запрыгнул на высокую бестеневую лампу возвышавшуюся над столом. - Блин, как я с ним теперь спать буду?!? - отчаянно кричал Бехард, трясясь как при болезни Паркинсона. - Он же меня царапать будет, а я бешенства боююсь!!! - визжал незадачливый Ромео. - И песок я ему менять не буду, там микробов до хрена и больше!!!
- Кастрировать, что ли, придётся?... - при мысли о такой перспективе глаза Бехарда почти вылезли из орбит. - КУУУКОЛЬНИК!!! - кровожадно взвыл киборг. - Я УБЬЮ ТЕБЯ! И ПЕРЕПЛАВЛЮ НА УНИТАЗ! И В ОБЩЕСТВЕННОМ СОРТИРЕ ПОСТАААВЛЮЮЮ!!! СДЕЛАЙ ЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, ЗАПЕЖОРЕЦ... ПЕЖОРОЖЕЦ... а, ё......!!! ЗАПОРОЖЕЦ ТЫ РАЗДОЛБАННЫЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:04 
- Мяу-ПШШШШШ! Тестостерон! - угрожающе взвыл Велиар, волевым усилием освобождаясь от скотча, - Аз сым гладэн!!! Шиш кебаб!!!
С этими словами Принц (вернее, то, что от него осталось), кровжадно облизываясь и пофыркивая, вновь направился к незадачливому экс-любовнику. В голове у Велиара творилось нечто неописуемое, и потому он никак не мог решить, что же следует сделать с Бехардом - убить быстро и безболезненно, скушать живьём, или всё-таки сначала учинить непотребство.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Охреневший от страха Бехард прочёл в глазах Велиара все его мысли и свалился с лампы на пол. - Велиар!!! - попробовал проконтролировать ситуацию киборг. - Или сначала учини непотребство, или я продам тебя на шаурму! - решил пошантажировать Бехард принца, у которого, похоже, не к месту началась мартовская лихорадка. - А Кукольнику намочи в ботинки, это он виноват... экспериментатор хренов... - пискнул киборг, пятясь к выходу. - Кукольневич, задержи эту крокозябру на десять минут! Я в аптеку за кошачьим "Контра-сексом" - прокряхтел Бехард и смылся в ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:52 
уже невменяема со смеху, товарищи, вы жестоки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И кстати, аз не понимать: третья страница темы, а слэша нт? Один трёп? Ей-же-ей, Бехард, надо через пару постов эту кошечку поиметь - инчае она нас поимеет...


Кукольник наконец докорячил ноут и только теперь вообщеобратил внимание а происходящее. К его удивлению, Велиар тупо остался стоять посреди лаборатории, шипя-мурлыча что-то непонятное. Кукольник понял, что он - как цельнометаллический андроид - Принцу до лампочки, Принц будет реагировать только на живую плоть.
- та-а-а-ак, деточка, что ж мы с тобой делать-то будем... - оглядевшись, приметил странное углубление в стене. Порылся там - пользуясь обалдением Велиара - обнаружил в стене архиинтересный стол - из какого-то сверхпрочного состава, с ремнями и наручниками...Принюхавшись и приглядевшись, андроид заметил:
- Вау, а дражайший Мастер, судя по всему, ещё и извращенцем был. Зоофил долбаный...ну да нам только на руку. - и с этими словами Кукольник, в мгновение ока оказавшись рядом с Вэлом, перехватил его, как куклу, и шмякнул на упомянутый стол. После недолгой борьбы его Высочество оказалось плотно зафиксированным всем, что там только было, и с кислородной маской на мор...лице.
- Вот и ладушки - удовлетворённо заметил Кукольник, выпуская из рукава парочку пауков. - Так, стоп! Сначала уберу у вас все половые причиндалы, а потом разбираться с этим компотом будем..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:10 
- Ы - ымымымы!!!! - взвыл Велиар, - А у-у алалала ророюм!
На самом деле он хотел сказать "Я протестую! Я буду жаловаться в профсоюз!", но кислородная маска порядочно заглушила вопль, и поэтому получилась какая-то ерунда.
- Testosterone! I need testosterone! Give me testosterone! - рыдал Принц, даже не замечая, что фактически создал ремикс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Дверь с грохотом ударилась об стену, в комнату влетел Бехард в латексном костюме Супермена и пафосно застыл на пороге. - Приветствуйте победителя!!! - прогрохотал киборг. - Я достал "Контра секс"!!! Правда, пришлось буквально зубами вырвать его у какой то жирной тети, - он сплюнул на пол обрывок розовой кофточки - но нет ничего невозможного для СуперБеха... - киборг поперхнулся на полуслове, увидев рыдающего принца, вот вот лишащегося своих достоинств.
Гррррр... - ласково прорычал Бехард, уронив драгоценную упаковку.
- А ну отойди от него Пигмейлион седовласый. Ушёл я, понимаешь, на пять минут, так ты уже в ветеринара переквалифицировался?.. - киборг подскакал к столу, сдул пауков с Велиарских причиндал и снял с лица маску. - Бедняжка ты моя... Ничего, Бехард больше не оставит тебя наедине с этим котоненависником! - киборг наклонился и смачно чмокнул Велиара в надутые губы. - Ну, блин, Кукрыникс, ты достал... Сейчас я все таки отполирую твой зад. Сейчас ты у меня узнаешь, что такое лямур де труа... - Бехард вытащил из ботинка здоровенный вибратор. - ВЕЛИАР!!! ИДУЩИЕ НА СМЕРТЬ ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!! - заверещал киборг и с диким хохотом бросился на Кукольника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:54 
- Поседеешь тут с вами - мрачно изрёк андроид, отшвыривая от себя киборга. - Слушай, давай без балета. У нас есть два варианта развития событий: или ты забираешься на нашего котёнка и уматываешь его, что бы не дёргался, а я потом чиню ему микросхемы в башке, или я его сам успокаиваю и чиню ему микросхемы в башке. При этом нейтрализую тебя и чиню тебе микросхемы в башке. Эх, у меня у самого сейчас перегорят микросхемы в башке, а я на вас материал расходуй...филантропом к старости становлюсь...Ну?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
- Эх, не вышло из меня камикадзе... - озадаченно почесал затылок Бехард. - Вот так зло побеждает добро. - покосился с неодобрением киборг на невозмутимого Кукольника. - Ладно, уговорил, попробуем твой вариант, только... что это за звук такой нехороший? - настороженно взглянул Бехард на андроида. - Слышь, Куклачёв, это не у тебя часом нейроны заело?
- БЖЖЖЖЖВЖЖЖЖ... - извивался включившийся при ударе о пол вибратор и требовательно тыкался в ботинок Кукольника. - О! - радостно воскликнул Бехард. - Смотри Кук, ты ему понравился! Давай, не стесняйся, улыбнись посексуальнее, может он тебя на свидание пригласит, а там, глядишь и новую ячейку общества создадите... не всю же жизнь тебе одному куковать! - ехидно заржал киборг. - Уихихи. - и себе злорадно захихикал пришпандоренный к столу Велиар. - Оппа! - тут же прекратил гоготать Зильбер. - Кстати, о птичках... Извини Вэл, но товарищ Кукерманн настаивает на половом акте, а мнение товарищей надо уважать, не то отберут пионерский галстук и запрут на три часа с одинокой учительницей физкультуры... Кошмар!!! - передернулся от страшных воспоминаний бедный киборг. - Ну да ладно... - он подошел к столу, развязал ремни, поплевал на ладони и перевернул слабо протестующего принца воронкой вверх. - Гей-гоп! - весело пропел Бехард, снова закрепил ремни, оседлал Велиара, стянул с королевской задницы штаны и замер.
- Ой, мама... - жалобно пропищал киборг, уставившись на Велиарские ягодицы. - Что там такое??? - занервничал Кукольник, удобно устроившийся в кресле с пакетом попкорна.
- Есть... - отчетливо брякнул побледневший Бехард, судорожно зажимая рот рукой.
- Не время жрать! - сурово нахмурился андроид. - Освещение выставлено, деньги заплачены. АХТУНГ!!! - загремел Кукольник и чем то щёлкнул. - Снимается документально-художественный фильм "Трахедия Рихарда Вагнера: Дуплёж валькирий", дубль первый... Да что там у него такого есть?.. - не выдержал любопытный андроид.
- НА ПОПЕ ШЕРСТЬ!!! - пронзительно заорал впечатлительный киборг и потерял сознание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 15:52
Сообщения: 9
Откуда: 7й слой Сумрака
Ну а зы енд когда???
Жду-жду...Ну допишите поззязя!!!

_________________
Я стану тем из двух зол,
Которое победит.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB