Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 25-04, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы автору (и читателям)
СообщениеДобавлено: 30-09, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 00:52
Сообщения: 5
Хоть "Пандемия" и является одним из ранних произведений Драу, я прочел ее последней. Конечно, в сравнении с более поздними произведениями, это выглядит немного "сырым", но тем не менее мне очень понравилось. Яркие и запоминающиеся герои, динамичное повествование... И, конечно, по ходу чтения возникло множество вопросов. Некоторые из них задам здесь, в надежде получить ответы от самого автора. Но подозреваю, что Михаэль нечасто заходит на этот форум (если вообще заходит), поэтому мнение других читателей мне тоже было бы интересно услышать.

1) Простите мое невежество, но когда (в каких временных рамках) происходит действие "Пандемии"? Ориентируясь на эпизод с участием знакомого нам TL-06, а также на упоминание женщин, как чего-то не столь диковинного и редкого, предполагаю, что действие происходит задолго до событий "Топлива"?

2) Если Гейб был НАСТОЛЬКО важен (в прямом смысле - жизненно важен) для Хозяина, он должен был бы находиться под круглосуточной пристальной охраной. Если нет, то почему, как это допустили? А если да, то как же ему удалось сбежать?

3) Кто построил жилище, в котором обитали Кэр и Штэф? Чем вообще они живут в этой дикой местности?

4) И за что все-таки "лекаря" изгнали?

5) Почему голографический браслет был только у одного из ловцов? Ведь их миссия была очень важна, Хозяин должен был бы позаботиться о том, чтобы со всеми тремя была постоянная связь...

Пока все. Вопросов на самом деле много, но это - то, что вспомнилось в первую очередь)
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB