Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 25-04, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Превращение
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 00:21
Сообщения: 249
Откуда: Дурдом - "Ромашечка"
Посвящается дню рождения автора наших любимых книжек))) :lol:
И никакой это не слеш! Просто фанфик.
Предупреждение: присутствует мат, клевета на Слипа (за что ему отдельное "простите", это для атмосферности)

Драу проснулся достаточно рано. Утро седьмого февраля было морозным и довольно солнечным, совсем как в знаменитом Пушкинском стихе. Вставать не хотелось. Но, тем не менее, он отскреб от кровати затекшее от долгого лежания тело и направился в сторону туалета.

Сказать, что запах там был волшебный, значит, не сказать ничего. Амбре стояло такое, что Михаэль непроизвольно подался назад.
- Блин, опять Слип напердел!

Однако, переполненный мочевой пузырь давал о себе знать. Зажав нос, Драу мужественно шагнул, как ему показалось, в мини - газовую камеру.

Сделав свои дела, он достал недавно купленный освежитель – какая-то там «Арктика» с запахом морской свежести. Щедро побрызгав все вокруг, включая стены, Драу собрался выходить. Да не тут-то было!

Внезапно резко потемнело в глазах, мир вокруг подозрительно расплывался, и Драу, подавшись назад, аккуратненько сполз по двери, хорошенько приложившись макушкой об ручку, стремительно теряя угасающее сознание.

Оно вернулось так же неожиданно, как и ушло. Михаэль, ощупав шишку на затылке и втихаря матерясь, осторожно поднялся с… асфальта. Минута ушла на осмысление происходящего.

- Какого *уя здесь происходит???!!!!

Его окружал огромный город, вдалеке виднелись размытые в фабричном дыме контуры небоскребов, совсем рядом, на проезжей полосе, мимо летели на весьма приличной скорости машины и байки. Судя по всему, было около 10 часов вечера, смеркалось, и город постепенно погружался в ночную тьму. Но многочисленные вывески и афиши могли осветить его не хуже фонарей, понатыканных тут и там.

Драу оглядывался по сторонам, разинув челюсть и вытаращив глаза. Почему-то очень болела голова, назойливо ныли почки. Вдруг, посмотрев в витрину какого-то магазина, он понял, что выглядит совсем по-другому.

Футболка и шлёпки куда-то делись. Вместо них на Михаэле красовались рокерская куртка из натуральной кожи, виниловые брюки в обтяжку (скорее в УТЯЖКУ), высокие кожаные же сапоги. Но это еще полбеды. От природы кудрявые длинные волосы куда-то пропали, вместо них появилась прямая копна иссиня-черных прядей приблизительно чуть ниже плеч. До неузнаваемости изменилось лицо, потемнели глаза. В ужасе он отшатнулся. Кажется, Драу начинал понимать.

- Твою мать! Я – Эр…я – Эр…блин, вот жопа!! Что делать, что делать??!! Это все чертов Слип, Иммодиум по его душу! Чтоб ему этот освежитенль в задницу! Блииин….

Некоторое время он простоял, задумавшись о былом и грядущем. Никакие слова, кроме матерных, в голову не приходили. Редкие прохожие его не замечали. Наверное, он сливался со стенами.
Боль пришла неожиданно, как нежелательная беременность. Внезапно Драу скрутило так, что он взвыл, отчаянно пытаясь распрямиться. Казалось, скручивало все внутренности, адски ломил позвоночник.

- Это все Топливо! Черт возьми, ну я и козел! Знал бы, что все придется испытать на своей шкуре, хрен бы я это написал! Ууу, больно, млин…

Наверное, вы сами поняли, что Михаэлю пришлось «переть по сценарию». Резво перебирая приятно набравшими мускулатуру ногами, он быстро шагал по стемневшему городу. Наитие подсказывало путь само.

Драу торопливо перебежал дорогу, едва не угодив под машину. Водила высунулся из окна, выплюнув окурок:

- Куда прешь, шлюха?

Драу вспыхнул.
- Да пошел ты!..

Кажется, он сказал это зря.

Заорав что-то вроде «Да я тебе, сука, все кишки повыдавливаю», водила рванул ему навстречу. Драу чудом увернулся и, не оглядываясь, бросился бежать.
«Это же не по канону! Я этого не писал!!»

- «Стоять, детка! Ты мне за свой базар минетом ответишь!!» - сзади доносились рев мотора и сиплое пьяное ржание. Драу поморщился.

«И ответил бы, да только с дерьмом не вожусь»

Изгаженные полуразвалившиеся двери Притона показались ему вратами в Рай.
Драу забарабанил по косяку, вопя во весь голос:

- Я за Топливом! За Топливом я!! Впустите меня, я хороший! Пожалуйстааа!!!!

- Да не ори ты так, чай, не баба малохольная. Хотя, шлюшка бы из тебя вышла вполне ничего. Гнусавый голос за дверью дико раздражал.

« Они там что, епанулись все? Извращенцы хреновы. Да я сам их такими и сделал. Ну лошара, ну лошара…»

Времени на размышления оставалось все меньше. Водила стремительно приближался, Драу отчаянно заскулил. Как раз в тот момент, когда он мысленно попрощался со своей попой и всеми прилежащими к ей частями, дверь эффектно распахнулась. Не помня себя от радости, Михаэль влетел внутрь. Правда, он вспомнил, зачем пришел, и снова затух.
Далее все было по канону. Ощупывание, сальные шуточки, фраза насчет пересадок, набычившиеся рожи, кабинет со столиком на колесиках, называвшийся операционным весьма и весьма условно. Вот только Дэла все не было и не было.

- Кажется, мне сейчас вырежут правый глаз. Млин. Боже, да за что же мне все это?
Драу мысленно проклинал себя, тот гребаный день, когда он принялся писать Топливо, и в первую очередь группу Скорбут. От одного воспоминания о «Гив ми Фьюэл фор май бади» Драу свело челюсть. Он резко мотнул головой, отгоняя припомнившийся мотив.

- Черт……

Хирург внезапно вскрикнул, выронив на пол уже занесенный скальпель, и заплясал на месте, тряся левой рукой. На вене стремительно расплывалось кровавое пятно.

- Это все ты, железная курва! Ты виновата! Не фиг дергаться было! Можешь порадоваться, тебе пиздец! Я тебе, сука, все органы да повырежу, а потом во все дыры трахну! О твоей смерти все равно никто не узнает, так что молись, пока жива, детка!

Гнусавый с кривой улыбкой поднял скальпель, одновременно безуспешно пытаясь пережать кровоток на другой.

«Вот так поворот событий»

- Эй, мы так не договаривались! Ты что делаешь, гад?! Ты что делаешь??! Скальпель убери!!! Это не по книжке!!! Аааа, помогитееее!!!!!!!!!!»
- Драу, ты чего орешь, как резаный? Хорош лягаться, скотина! Ему помочь пытаешься, а он тебя еще и бить будет!
Михаэль открыл глаза. Первое, что он увидел, - облупленный потолок своего сортира. Потом – лицо Слипа.
- Яя…это…..ты, блин, что за освежитель купил?!! От создателя ЛСД , наверное, новая версия, теперь и в туалете?!
- То есть? Освежитель, как освежитель…у тебя, наверное, давление упало. Ну ты мпеня и напугал.
- Харе прикидываться, знаем мы тебя! Говори, что в освежитель подсыпал? Или это твой газ чудодейственный?
- Какой еще….. – физиономия Слипа внезапно побагровела.
- Ах ты…..
- Да ладно, я шучу, - отмахнулся Драу, поднимаясь с пола и разминая затекшие ноги.
«А ведь Дэла я так и не встретил. Обидно…»
- Да, и, кстати, того… - Слип достал из-за пазухи какую-то коробочку. Новый альбом Скорбут.
– С Днем Рождения, Миша.

_________________
Изображение

Я настолько готична, что меня хотят все окрестные некрофилы.


Последний раз редактировалось Kanjie 08-02, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:04
Сообщения: 278
Откуда: Санкт-Петербург
классная вещь)))ток лучше назвать "превращение",на манер кафки.имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 00:21
Сообщения: 249
Откуда: Дурдом - "Ромашечка"
ок

_________________
Изображение

Я настолько готична, что меня хотят все окрестные некрофилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Цитата:
он отскреб от кровати затекшее от долгого лежания тело

прочитала - "отскрёб от крови". :mrgreen:
Цитата:
Боль пришла неожиданно, как нежелательная беременность.
Цитата:
И ответил бы, да только с дерьмом не вожусь

Помер. Это смешно. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 14:07
Сообщения: 17
Откуда: Тверь
Начал читать, перепугался малеху!!! А потом сполз пацтол))) я тоже хочу такой освежитель :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 00:21
Сообщения: 249
Откуда: Дурдом - "Ромашечка"
он у меня в сортире стоит :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение

Я настолько готична, что меня хотят все окрестные некрофилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 14:07
Сообщения: 17
Откуда: Тверь
Ооо))) все хорошие идеи приходят в голову именно там)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:04
Сообщения: 278
Откуда: Санкт-Петербург
о да!слава освежителям! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 00:21
Сообщения: 249
Откуда: Дурдом - "Ромашечка"
мне было бы очень смешно, если бы драу пользовался таким же :lol: :lol: :lol:

но, как гриццо, чужой сортир - потемки

_________________
Изображение

Я настолько готична, что меня хотят все окрестные некрофилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 17:52 
А по моему очень даже классно)))) :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 08:03
Сообщения: 81
Откуда: Омск
Автор я в шоке от вашей фантазии...... Но все же классно... :wink:

_________________
я не эмо, я не гот
Я не ангел, я не черт
Я люблю плясать как веник
Ведь я псих и шизофреник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-11, 16:45
Сообщения: 3
Откуда: Киев
гггггггггг))))))))))) жесть)))))))))) мое почтение автору)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 18:55
Сообщения: 3
круто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 10:02
Сообщения: 1
Откуда: Владимир
О, я его, кажется, читал) нравится) смешной))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB