Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 24-04, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:11 
Давай! Я буду только за! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:06 
КОМПАУНД-ПУШКА Гунтарссона/Аугенталера (пушка снижаемого давления LFC) - артиллерийская система, разработанная инженерами концерна WRC. Ее особенностью является использование двухкамерных гильз в боеприпасах, где метательный заряд воспламеняется в малой камере гильзы, а затем образовавшиеся газы поступают уже в основную, куда менее резко и разрушительно воздействуя на снаряд и на ствол орудия, нежели в обычных артсистемах. Благодаря этому снаряды и стволы можно делать более легкими и менее прочными, и вся система в целом предъявляет гораздо меньшие требования даже к качеству сборки. Еще одним преимуществом пушки LFC является очень незначительная отдача, что позволяет обходиться минимумом противооткатных приспособлений либо вовсе их игнорировать. Однако скорость снаряда при выходе из ствола получается меньшей, чем у обычных пушек того же калибра, поэтому дальность прямого выстрела меньше, зато эффективность навесного огня - выше. На данный момент LFC только поступила в производство и ею в первую очередь оснащаются отряды личной "армии" главы концерна WRC Джеффри Бишопа, подразделения быстрого реагирования и Корпус Внешней Охраны, действующий за пределами городов. Система выпускается в двух основных вариантах:

1. Пехотный - пушка устанавливается на треноге и обслуживается расчетом из четырех человек. При переноске быстро разбирается на три части (ствол, казенник и тренога).

2. Мобильный - применяется в качестве основного вооружения легких бронемашин любого класса. При этом небольшой вес системы позволяет установить на машину пушку даже "танкового" калибра.

Таким образом, компаунд-пушки являются отличным средством поддержки пехоты в бою и могут поражать цели как прямой наводкой, так и стреляя с закрытых позиций.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 19:43
Сообщения: 18
БАВ
бомба с зарядом анти-вещества
Мощность превышает водородную в 10-тки раз (при определённой концетрации уничтожает все на планете превращая остатки планеты в асстеройды и метеориты.
Плюсы: колосальная мощь, после взрыва отсутствует радиация
Минусы: тяжело хранить (возможно в полнейшем вакууме с полем антигравитации что бы антивещество было в центре сосуда без соприкосновения со стенами), возможность катострафической аварии, тяжелое производство и проблемы с хранением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 08:03
Сообщения: 81
Откуда: Омск
Нож-ножом... А если какими-нибудь гениальными способами встроить туды электромагнитный излучатель, то вполне можно и киборгу из строя вывести... А если еще и метать такие ножи, то и андроидам любого классу не поздоровится...
Я предположил, а вы думайте, как сие можно сделать, будем рады прочитать. и можжет даже вынесем мозг преподу по физике, пусть мучается! :twisted:

_________________
я не эмо, я не гот
Я не ангел, я не черт
Я люблю плясать как веник
Ведь я псих и шизофреник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB