Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 29-03, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: общие сведения
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
одна из самых закрытых колоний Материнской Планеты. Не пускают на нее даже дипломатов и послов, коих размещают на ближайшей луне. На то есть причины. Главная – женщины, красивые, способные к зачатию женщины, которые полновластно правят колонией, держа мужчин в рабстве. THX не желает, чтобы жадные до женщин захватчики вторглись на колонию. Но никто особенно не посягает.

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Дайте хорошее оружие диким байкерам. :mrgreen: Они посягнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
так как я не автор сего мира, то не буду ничего утверждать, но, насколько я помню, диких байкеров та нет.

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 01:41
Сообщения: 33
Откуда: Оттуда
ну хоть где-то матриархат))))
дикие байкеры, ога...Если дамочки (хотя если "дамочки" так здорово держат оборону, то вряд ли их так можно назвать) сохранили независимость и закрытость колонии,то байкеры в лучшем случае будут рабами...

_________________
ололо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:42 
Не в сети
Демиург ТНХ

Зарегистрирован: 19-07, 23:26
Сообщения: 27
LinKa_white_wolf
не так все просто ;) "общая инфа" на то и общая инфа, чтобы не было спойлеров :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 10:40
Сообщения: 5
Кста копирайт у названия сего мира не совсем корректен и вот почему...)))

THX — это название совокупности требований к высококачественным системам домашнего кинотеатра. Данный стандарт был разработан Томлинсоном Холманом для компании Джорджа Лукаса Lucasfilm в 1982 году, чтобы удостовериться, что замысел звукорежиссёра по звуковому сопровождению третьей части саги Звёздные Войны — Возвращение джедая — будет донесён до зрителя в полном объёме.

В отличие от расхожего мнения, система THX не является технологией звукозаписи, а также она не требует использования какого-то особого звукового формата. Любой звуковой формат, будь он цифровой (Dolby Digital, SDDS) или аналоговый (Dolby SR, Ultra-Stereo) может нести на себе логотип THX. THX прежде всего является стандартом контроля качества. Если техника сертифицирована под THX, то она будет воспроизводить звук наиболее близко к тому, как его задумали звукорежиссёры на киностудиях.

Со времён своего появления стандарт развивался вместе с развитием многоканального звучания. Современный ТНХ-сертифицированный AV-ресивер должен уметь декодировать записи в форматах 6.1 и иметь при этом семь каналов усиления: стандарт ТНХ предусматривает раскладку сигнала тылового центра методом адаптивной декорреляции на два канала. Озвучивают результат две тыловые задние колонки, расположенные за слушателем. Кроме того, любой ТНХ-ресивер оснащается системой реэквализации. Стандарт призван адаптировать предназначенный для больших помещений кинотеатров звук для его воспроизведения в домашних условиях. Также в стандарте присутствует требование на возможность тембрального согласования всех громкоговорителей — в алгоритм настройки центральной и тыловых акустических систем включают возможность эквализации по пяти полосам, а также специальной настройки по пиковому уровню баса.

На текущий момент существует несколько уровней требований, обозначаемых как THX Select, THX Surround EX, THX Ultra, THX Ultra2. Для того чтобы система домашнего кинотеатра полностью соответствовала требованиям определённого уровня THX, необходимо, чтобы каждая его составная часть (блок питания, DVD-проигрыватель, ресивер, кабели и даже помещение) была сертифицирована по данному стандарту.

WWW.THX.COM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:26 
Не в сети
Демиург ТНХ

Зарегистрирован: 19-07, 23:26
Сообщения: 27
это аббривиатура, а любая абрривиатура может означать что угодно, тем более, в другом мире "in a galaxy far away" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 10:40
Сообщения: 5
Achenne писал(а):
это аббривиатура, а любая абрривиатура может означать что угодно, тем более, в другом мире "in a galaxy far away" :wink:

Ну-ну я бы посмотрел как бы отмазывалfсь компания взявшая себе название ну к примеру NEC.
Объяснения подобные твоим относительно аббревиатуры не пройдут...))) А вообще дело Ваше
Не обращайте внимание на человека который помешан на хорошем звуке...)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:21
Сообщения: 31
Откуда: Cевастополь
А как расшифровывается :?:

_________________
Навсегда бывает только "издалека".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:02 
Не в сети
Демиург ТНХ

Зарегистрирован: 19-07, 23:26
Сообщения: 27
Der Winter
а хз.

я вообще хочу сказать, что на этой колонии ОЧЕНЬ много загадок... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB