Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 29-03, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:31 
Если вы были бы персонажем романа «Топлива», то - Делэйтом Лебэном
, киборгом-ликвидатором, работавшим на Мастера Шакса. Дэла многие знали в лицо, а он никогда не делал секрета из своей внешности и своего ремесла убийцы, ему даже нравилась слава, идущая впереди него. Выглядел Дэл вызывающе – оранжевые очки, пучок серебристых дрэдов, футболка с черепом. Старался выбирать только самое лучшее – лучшие мотоциклы, лучших «сучек», лучшее оружие. А потом – бац! И связался с наркоманом… Если вы – Дэл, то вы отчаянно стремитесь казаться злее, агрессивнее, грязнее и опаснее, чем есть на самом деле. Да, вам свойственна грубость, непосредственность, жестокость, упёртость, но вы вовсе не такая тварь и гад. Вы вспыльчивы, импульсивны. Вы любите находиться в центре внимания, вам нравится, когда о вас говорят (желательно, с опаской или презрением). Вы любите бравировать, нарываться, выпендриваться. Но всё это делаете, словно боясь чего-то… Мало кто знал, что под футболкой с жутким черепом билось сердце, способное крепко и преданно любить, а за оранжевым холодным стеклом очков Дэл прятал свои глаза.

Чесно говоря, я так и ожидала.

:twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 03:56 
Доброго времени суток. Акер. Однозначно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:42 
Если вы были бы персонажем романа «Топлива», то - Делэйтом Лебэном, киборгом-ликвидатором, работавшим на Мастера Шакса. Дэла многие знали в лицо, а он никогда не делал секрета из своей внешности и своего ремесла убийцы, ему даже нравилась слава, идущая впереди него. Выглядел Дэл вызывающе – оранжевые очки, пучок серебристых дрэдов, футболка с черепом. Старался выбирать только самое лучшее – лучшие мотоциклы, лучших «сучек», лучшее оружие. А потом – бац! И связался с наркоманом… Если вы – Дэл, то вы отчаянно стремитесь казаться злее, агрессивнее, грязнее и опаснее, чем есть на самом деле. Да, вам свойственна грубость, непосредственность, жестокость, упёртость, но вы вовсе не такая тварь и гад. Вы вспыльчивы, импульсивны. Вы любите находиться в центре внимания, вам нравится, когда о вас говорят (желательно, с опаской или презрением). Вы любите бравировать, нарываться, выпендриваться. Но всё это делаете, словно боясь чего-то… Мало кто знал, что под футболкой с жутким черепом билось сердце, способное крепко и преданно любить, а за оранжевым холодным стеклом очков Дэл прятал свои глаза.

xD Не правда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:28 
Я Кукольник мама=(Хотя в какойто степени он прав...Есть похожее с ним,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:31 
Я Дидж...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 08:03
Сообщения: 81
Откуда: Омск
Я вылечился! ))) Тепрь я не Кукольник, а Акер... Умгум... Еще не известно что хуже...

_________________
я не эмо, я не гот
Я не ангел, я не черт
Я люблю плясать как веник
Ведь я псих и шизофреник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-03, 12:45
Сообщения: 1
Откуда: RU
химерко Акер я нынче буду. хм... я думала, что Карамелька выпадет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 09:37
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск
Herr draw, а вы кем из "Топлива" приходитесь?

_________________
"Даже в чаше высшей любви содержится горечь..."
Фридрих Ницше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 10:31
Сообщения: 10
Откуда: из сказки
Хи....а я Принц Велиар))))
и правда, очень похожи,и характером и внешностью....разве что пол разный :lol:

_________________
Да знаю, я ангел бесполезный...
И уберечь тебя от мук душевных,
Я не могу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 01:41
Сообщения: 33
Откуда: Оттуда
Киборга, тут у большинства форума пол разный)

_________________
ололо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-06, 14:59
Сообщения: 8
а чо я карамелька-то ?!
"пи-пи-пи" "пи-пи-пи-пи-пи" "пи" "пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи" "пи-пи-пи-пи-пи-пи" "пи-пи" "пи-пи-пи"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 10:31
Сообщения: 10
Откуда: из сказки
Totentanz часто бывает то чего искрене не хочешь....
Вам только приходится смериться :lol:

_________________
Да знаю, я ангел бесполезный...
И уберечь тебя от мук душевных,
Я не могу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 06:51
Сообщения: 1
Откуда: New Orleans
"ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ БЫ ПЕРСОНАЖЕМ РОМАНА «ТОПЛИВА», ТО - АКЕРОМ, ПЕРВОЙ ХИМЕРОЙ МАСТЕРА ШАКСА"

"Если вы – Акер, то вы осторожны, вкрадчивы, прозорливы, хитры, скрытны и вероломны. Тем не менее, вы можете попасть под влияние кого-то более сильного, и оказаться в зависимости от него. При этом вы способны быть и преданным, и всегда найдёте лазейку из любой ситуации. Вы весьма живучий тип!!

О да, Луи живуч и суров настолько, что вместо чая спокойно может пить хлоргексидин :twisted:

_________________
"Только когда я стал вампиром, я по-настоящему увидел, понял и полюбил жизнь" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 01:35
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Хмм..Я-Акер..довольно неожиданно :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04, 10:52
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ БЫ ПЕРСОНАЖЕМ РОМАНА «ТОПЛИВА», ТО - ЛЮЦИЕМ, ХИМЕРОЙ-ПАРТНЁРОМ БЛИСАРГОНА БАРКЬЮ, ХОЗЯИНА «ПАНОПТИКУМА»
Химеры выглядят как люди, но людьми вовсе не являются. В их генетике намешано чёрт знает что – от животных, птиц и рыб, до насекомых и даже растений. Зачастую это отражается на внешности химер, например, у Люция были крупные клыки и несколько странное строение лица. Если вы – Люций, то вы спокойны, уравновешены, ибо осознаёте свою силу. Несколько насмешливы, но если дела серьёзны – то вам не до хиханек-хаханек. Вы обладаете талантом быстро реагировать на смену событий, трезво оценивать и правильно поступать в той или иной ситуации. Удивительно, как расслабленная ехидность сочетается в вас с потрясающей собранностью и надёжностью. У вас немного друзей. Но за них вы способны глотку перегрызть любому. Вы честны и преданны, но для блага дела (или друзей) можете и приврать – точнее, сказать не всю правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB