Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 29-03, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:04
Сообщения: 278
Откуда: Санкт-Петербург
эх,Ремус,тут капелька твоя не зря,стопроцентный инкеректер,видал я последствия твоего альтруизма...ну да не будем как гриццо сор из избы выносить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 20:20
Сообщения: 41
error 404


Последний раз редактировалось Nemo 06-03, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 00:21
Сообщения: 249
Откуда: Дурдом - "Ромашечка"
дарина, ты привела с собой двоих флудэрастов

блин, а по второму разу прохождения тестега я - мужик-некрофил с кучей тараканов в башке :lol:

да у меня всегда результаты разные )

_________________
Изображение

Я настолько готична, что меня хотят все окрестные некрофилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:04
Сообщения: 278
Откуда: Санкт-Петербург
ты Нахтом вышла?О_О
так блин,где я-там толпа придурков,так что двух-это ишо скромный показатель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 15:38 
Не в сети
Демиург ТНХ

Зарегистрирован: 19-07, 23:26
Сообщения: 27
Kanjie
между прочим, Нахт - один из самых приятных (говорю как один из авторов текста))) персонажей в романе. очень хороший человек. так что, радуйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 00:21
Сообщения: 249
Откуда: Дурдом - "Ромашечка"
о, я счастлив :smile:


да я ж говорю, у меня результаты во всех тестах при повторных прохождениях разные, хотя отвечаю всегда честно.

_________________
Изображение

Я настолько готична, что меня хотят все окрестные некрофилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:04
Сообщения: 278
Откуда: Санкт-Петербург
псих ты с перепадами настроения ибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
Achenne
кстати, да. Мне его очень жалко было. Жальчее даже, чем Диву и Джейка.

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Ну плиин, что - и тут все интересные персонажи повымерли? :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 01:04
Сообщения: 13
Откуда: http://forum.ottodix.ru/
боевой зомби Мортэн из Танатос-корпорации. ОДНАКО! :o

_________________
-=Y||Y=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:20 
Мортэм, боевой зомби корпорации "Танатос"... Любопытно, любопытно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 08:03
Сообщения: 81
Откуда: Омск
Если вы были бы персонажем романа «Форма жизни», то - Эрихом Резугремом, биологом, учёным, другом Краузэ и совладельцем его корпорации «Танатос».Долговязый сухощавый блондин зрелых лет, вечно помятый и лохматый, эдакий «рассеянный злой гений». Эриха Резугрема по праву многие в колонии считают злым гением – именно он изобрёл способ оживления неживых тел, именно он создал зомби класса Бэта и зомби класса Альфа. Угрюмый, «шизанутый» тип, живущий на отшибе в огромном жутковатом доме, в который предпочитает почти никого не пускать. Некрофил и мизантроп. Его сердце поделено ровно пополам – в одной половинке живёт безумная, страстная и дикая любовь к своенравному созданию – мёртвому певцу Диве, а в другой – любовь к давнему другу, Дагмару Краузэ. К сожалению, живому… Если вы получились Эрихом Резугремом – то вы умны (даже скорее заумны), погружены в себя, интересуетесь наукой, любите читать, размышлять, в общем, проводить время в одиночестве. С людьми вам скучно – они такие ограниченные и суетные. Вам свойственна мизантропия и перфекционизм. А всё, что не совершенно, вас раздражает, и вы стремитесь от этого дистанцироваться или исправить. Вы зачастую боитесь вылезать из своей скорлупы и давать волю чувствам. Внутри вас бушуют дикие страсти, которые вы стремитесь скрыть под маской спокойствия и хладнокровия. А в голове вашей бегают такие тараканы, что чугунной гирей не придавишь.

_________________
я не эмо, я не гот
Я не ангел, я не черт
Я люблю плясать как веник
Ведь я псих и шизофреник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 19:37
Сообщения: 10
Если вы были бы персонажем романа «Форма жизни», то - Хромом, байкером с окраин, другом Сида и любовником Джейка.
Здоровенный детина с ярко-красной бородой. Хром может собрать байк из консервных банок, а базуку – из водосточной трубы. В коммуне аутсайдеров его признавали за вожака, уважали и любили. И даже когда он ушёл из коммуны из-за своей любви к Джейку, его решение приняли. Если вы получились Хромом, то вы – строгий, но справедливый лидер, суровый, но не злой. Способны бескорыстно помочь и, если понадобится, за волосья вытащить из грязи того, кто увяз там по уши. Вы сильный, волевой, находчивый и живучий человек с благородным сердцем, смелый и решительный. Но порой вам следует всё же остужать горячую голову. Из вас получился бы хороший воспитатель для трудных подростков :-)

хороший тест, всё коротко и ясно, хороший воспитатель подростков.... не то, чтобы в яблочко, но что-то,где-то,ассоциируется с мужиком из гарри поттера,Хагрид кажется?*улыбка*

_________________
некоторые тайны остаются ими только потому, что их нельзя выразить(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 09:37
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск
Если вы были бы персонажем романа «Форма жизни», то - Эрихом Резугремом, биологом, учёным, другом Краузэ и совладельцем его корпорации «Танатос».
Долговязый сухощавый блондин зрелых лет, вечно помятый и лохматый, эдакий «рассеянный злой гений». Эриха Резугрема по праву многие в колонии считают злым гением – именно он изобрёл способ оживления неживых тел, именно он создал зомби класса Бэта и зомби класса Альфа. Угрюмый, «шизанутый» тип, живущий на отшибе в огромном жутковатом доме, в который предпочитает почти никого не пускать. Некрофил и мизантроп. Его сердце поделено ровно пополам – в одной половинке живёт безумная, страстная и дикая любовь к своенравному созданию – мёртвому певцу Диве, а в другой – любовь к давнему другу, Дагмару Краузэ. К сожалению, живому… Если вы получились Эрихом Резугремом – то вы умны (даже скорее заумны), погружены в себя, интересуетесь наукой, любите читать, размышлять, в общем, проводить время в одиночестве. С людьми вам скучно – они такие ограниченные и суетные. Вам свойственна мизантропия и перфекционизм. А всё, что не совершенно, вас раздражает, и вы стремитесь от этого дистанцироваться или исправить. Вы зачастую боитесь вылезать из своей скорлупы и давать волю чувствам. Внутри вас бушуют дикие страсти, которые вы стремитесь скрыть под маской спокойствия и хладнокровия. А в голове вашей бегают такие тараканы, что чугунной гирей не придавишь.

А вот теперь точно начинаю себя бояться. Конечно, может что-то и правда, но чтобы прямо ТАК! Извините, но это полный КопеЦ!

_________________
"Даже в чаше высшей любви содержится горечь..."
Фридрих Ницше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 15:14
Сообщения: 5
Здоровенный детина с ярко-красной бородой. Хром может собрать байк из консервных банок, а базуку – из водосточной трубы. В коммуне аутсайдеров его признавали за вожака, уважали и любили. И даже когда он ушёл из коммуны из-за своей любви к Джейку, его решение приняли. Если вы получились Хромом, то вы – строгий, но справедливый лидер, суровый, но не злой. Способны бескорыстно помочь и, если понадобится, за волосья вытащить из грязи того, кто увяз там по уши. Вы сильный, волевой, находчивый и живучий человек с благородным сердцем, смелый и решительный. Но порой вам следует всё же остужать горячую голову. Из вас получился бы хороший воспитатель для трудных подростков :-)

Хм... интересно :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB