Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 23-04, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33531

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:31 
Вот наш результат.

Если вы были бы персонажем романа «Форма жизни», то - Эрихом Резугремом, биологом, учёным, другом Краузэ и совладельцем его корпорации «Танатос».
Долговязый сухощавый блондин зрелых лет, вечно помятый и лохматый, эдакий «рассеянный злой гений». Эриха Резугрема по праву многие в колонии считают злым гением – именно он изобрёл способ оживления неживых тел, именно он создал зомби класса Бэта и зомби класса Альфа. Угрюмый, «шизанутый» тип, живущий на отшибе в огромном жутковатом доме, в который предпочитает почти никого не пускать. Некрофил и мизантроп. Его сердце поделено ровно пополам – в одной половинке живёт безумная, страстная и дикая любовь к своенравному созданию – мёртвому певцу Диве, а в другой – любовь к давнему другу, Дагмару Краузэ. К сожалению, живому… Если вы получились Эрихом Резугремом – то вы умны (даже скорее заумны), погружены в себя, интересуетесь наукой, любите читать, размышлять, в общем, проводить время в одиночестве. С людьми вам скучно – они такие ограниченные и суетные. Вам свойственна мизантропия и перфекционизм. А всё, что не совершенно, вас раздражает, и вы стремитесь от этого дистанцироваться или исправить. Вы зачастую боитесь вылезать из своей скорлупы и давать волю чувствам. Внутри вас бушуют дикие страсти, которые вы стремитесь скрыть под маской спокойствия и хладнокровия. А в голове вашей бегают такие тараканы, что чугунной гирей не придавишь.

Чёрт возьми, а ведь в чём-то похоже! Но Господи, почему я вечно оказываюсь БЛОНДИНОМ? О_о
Кстати. Мёртвый певец Дива? Эммм... :roll: :???: :idea: :cool: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:36 
Altem_Semargl, а-а, так вот кто во всём виноват!! Ибо если бы мы были персонажем романа "Форма жизни", то...

Лорэлаем, певцом под псевдонимом Дива.
Зомби класса Альфа (в народе такие называются просто вампирами. Рукотворными вампирами). При жизни Лорэлай был хорошим оперным певцом. Погиб он от неизлечимой болезни. Точнее, от того, что Эрих Резугрем, буквально болевший им, отключил его от аппаратов. И поднял «живым мертвецом». Дива – миниатюрный смазливый мужчина «южной» внешности, с длинными вьющимися волосами, которые чаще предпочитает завязывать в хвост. Носит Дива только чёрное, словно в знак траура по самому себе. Если вы получились Дивой, то вы – оооо, роскошный, самозабвенный эгоист! Жестокая своенравная кошка, которой прощается всё, потому что она, когда ей надо, может помурлыкать и приластиться. Вы отлично знаете, чего хотите, и можете этого добиться. Вы не любите сложностей, не любите напрягаться, мараться и проигрывать. Вы не лишены актёрских талантов, и они помогают вам в ваших интригах. Вы капризны, но можете и наступить на горло своей песне, если в данный момент это необходимо, а, переждав, начать заново выматывать нервы и душу. Вам нравится внимание и всеобщая любовь, но вы всё больше устаёте от всего этого и мечтаете о настоящей любви. Причём, вы способны любить и сами. Кого-то, очень похожего на вас.

Первой моей реакцией был визг: "Я-что-правда-похожа-на-эту-македонскую-шалаву?!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 06:09 
Таааааак!!! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если вы были бы персонажем романа «Форма жизни», то - Хромом, байкером с окраин, другом Сида и любовником Джейка. Здоровенный детина с ярко-красной бородой. Хром может собрать байк из консервных банок, а базуку – из водосточной трубы. В коммуне аутсайдеров его признавали за вожака, уважали и любили. И даже когда он ушёл из коммуны из-за своей любви к Джейку, его решение приняли. Если вы получились Хромом, то вы – строгий, но справедливый лидер, суровый, но не злой. Способны бескорыстно помочь и, если понадобится, за волосья вытащить из грязи того, кто увяз там по уши. Вы сильный, волевой, находчивый и живучий человек с благородным сердцем, смелый и решительный. Но порой вам следует всё же остужать горячую голову. Из вас получился бы хороший воспитатель для трудных подростков :-)

Кроме ярко красной бороды, все подходит. :lol: Кстати, месяц назад я была Робертом Нахтом. Меняюсь, что ли? А воспитатель уже получился, только для трудных взрослых. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:31 
Очень приятно познакомиться. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:31 
Кстати, я раньше вроде как получалась Мортемом, боевым зомби.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Ойёёй!!! Нахт, насколько я помню, создал Мортэма и параллельно в него втрескался. :shock: :roll: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:00 
Nephilim, значит, наш с вами роман канул в небытие. :cry:

P.S. У меня такое ощущение, что косплей и фанфикшен начнётся задолго до публикации канона. :shock: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
У меня тоже... :twisted:
[url=file:///C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/Смайлики/Веселые%20смайлики.mht]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:04
Сообщения: 278
Откуда: Санкт-Петербург
и у меня,товарисчи идеологи..."Дива" :roll: ыы,знаем-с,доводилось сие шшастье на буржуйский переводить...
ну вот блин,откуда всё же пошло то,что Александр Македонский-кошка?о том что он кошка я узнала раньше чем кто он такой,а узнав схлопотала когнитивный диссонанс...
а что до канона-я уже поджариваюссь на медленном огне любостыдства,только-только запалив его существование!ОНО ГДЕ-НИБУДЬ ЕСТЬ????
по приколу прошел тест.ояе,йа хатищный пьеро,адинадин.и это после того что я Кукольник...
Если вы были бы персонажем романа «Форма жизни», то - Робертом Нахтом, главным крио-оператор корпорации «Танатос».
Молодой красивый мужчина с прямыми чёрными волосами до лопаток и тёплыми карими глазами. Он мечтал открыть свою художественную студию и посвятить жизнь искусству, но волею судьбы стал художником самой смерти. Коронером – то есть, некоторое время работал в похоронном бюро, приводил в порядок трупы, которые впору было хоронить в закрытых гробах, а лучше – сразу кремировать. Но Роберт восстанавливал тела так виртуозно, что они казались безмятежно спящими людьми. Вскоре Роберт был замечен господином Краузэ и приглашён на должность главного крио-оператора в корпорацию «Танатос». Новая работа отличается от прежней тем, что теперь «клиенты» Роберта могу самостоятельно передвигаться… И в одного такого «клиента», боевого зомби Мортэма, несчастный Роберт влюбился (разумеется, безответно). Если вы получились Робертом Нахтом, то вы – ранимая, тонкая натура художественного склада. Романтик и мечтатель, склонный бежать от проблем, «прятать голову в песок», жалеть себя и посвящать свою жизнь прекрасным, но недостижимым идеалам. Вы - перфекционист, любите прекрасное и совершенное, но, к сожалению, несколько созерцательны и пассивны в жизни. Потому в вашей судьбе почти не принимаете активного участия. Отсюда – фатализм и даже некоторый возвышенный мазохизм. Роберт – можно сказать, классический образ Пьеро, несчастного меланхоличного влюблённого и поэта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:50
Сообщения: 36
Если вы были бы персонажем романа «Форма жизни», то - Сидом Патчером, бывшим коматозником.
Невысокий щуплый человечек, болезненный на вид, но вместе с тем обладающий некой «дикарской грациозностью». Он был безответно влюблён в недоступного, прекрасного певца Диву, из-за него едва не погиб, но встретил затем свою настоящую любовь. Если вы получились Сидом, то вы – жертвенная, самоотверженная, чувствующая «на всю катушку» личность. Вы помешаны на любви, придаёте ей сакральный смысл, способны посвятить любимому человеку жизнь. Вы преданны, верны, способны поддержать, выслушать, помочь. Вы великодушны и, к сожалению, не эгоистичны. К сожалению – потому что из-за своего альтруизма часто страдаете и, чувствуя это, испытываете неловкость и недовольство.

_________________
Красота - это тщета земная...(с) Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 00:21
Сообщения: 249
Откуда: Дурдом - "Ромашечка"
Джейк

Цитата:
Если вы получились Джейком, то вы – взъерошенный уличный котёнок с острыми коготками и зубками. Вы недоверчивы, изворотливы, циничны, хитры и достаточно умны для того, чтобы ради своей выгоды примазаться к кому следует. Вы так и норовите «сесть на шею и ножки свесить». И с удивительной ловкостью ухитряетесь не платить по счетам. Вы нравитесь людям и нагло этим пользуетесь. Но если вы кому-то на самом деле доверитесь, вы способны на крепкую дружбу, словно возвращая вложенные в вас дивиденды с процентами.


да ну?)

_________________
Изображение

Я настолько готична, что меня хотят все окрестные некрофилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:04
Сообщения: 278
Откуда: Санкт-Петербург
эх ты,Вэл!значит ты и правда котенок!))))а йа криветко,роберт нахт,я тоже прифигел с этого малость,я-то блин ранимый?!да меня нейтронной бомбой не заденешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 20:20
Сообщения: 41
error 404


Последний раз редактировалось Nemo 06-03, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB