Cyber World of M.Draw

форум, посвящённый творчеству М.Драу
Текущее время: 20-04, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персонажи: Бехард Зильбер
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
Изображение

Общее описание
Сероглазый тёмный блондин (русый). Высокий, атлетичсекого сложения, с грубыми, "тяжёлыми" чертами лица (как и большинство взрослых киборгов).
Ориентировочно на момент повествования "Топлива" ему чуть больше 30 лет.
Мужчина немногословный, серьёзный, спокойный, хладнокровный. В какой-то степени циничный, но скорее он просто суровый, скептически относится ко всем этим телячьим нежностям или чрезмерной агрессии. Но при этом не смог справиться со своими прорвавшимися сквозь завесу хладнокровия чувствами и покончил с собой, преодолев даже программу анти-суицида, когда погиб единственный, кого он любил в своей жизни.
Когда-то Бехард работал на Мастера Джекса, одного из Советников, хозяина Триполиса, и был у него на хорошем счету. По правде сказать, Бехард был его лучшим киборгом и одним из лучших ликвидаторов в Империи. Когда хозяин Бехарда был казнён, а все его солдаты оказались вне закона, Бехард долго скрывался, испытал тяготы Топливной зависимости, но влюблённый в него Принц упросил Кукольника излечить его.
Кукольник неспроста называл Бехарда своим шедевром, так как Бехард от природы обладал скорее машинным складом ума и характером. Что особенно нравилось Кукольнику - необычайная стройность и прямота мышления Бехарда. Именно поэтому Бехард оказался идеальным инструментом - никакие чувства и прочие "ошибки" (с точки зрения Кукольника) не мешали программе, вложенной в него во время перестройки его стабилизаторов.
Излечившись от зависимости, Бехард долгое время скрывался и вёл жизнь нелегала и наёмного убийцы, и всё это время Принц поддерживал с ним отношения, что очень не нравилось Канцлеру. В конце концов Бехарда схватили и должны были казнить, но Принц спас любовника, вознамерившись сбежать с ним в Крио. Но планам влюблённой пары не суждено было исполниться...

Детали
На висках у него выбриты по две молнии. Глаза при рождении были карими, но Бехард заменил свои глаза на серые видео-сенсоры. У этого киборга вшит эндо-скелет с выдвигающимися когтями.

Отношения с прочими персонажами
В "сериале" описываются отношения со следующими персонажами:
С Принцем Велиаром, которого Бехард любил так сильно, что не смог пережить его смерть.
С Дэлом Бехард не был знаком лично, они пересеклись лишь дваажды - когда Дэла шантажом заставили напасть на Принца, и Бехард защищал своего любовника, пропоров Дэлу бок и сломав запястье (Дэл, в свою очередь, раздробил ему колено); и когда он застал у головной башни Мастера Шакса бой Дэла с несколькими солдатами Мастера. Помогать Дэлу Бехард не стал - не смог простить нападения на любимого человека.
Но Эра спас, хотя тоже не был знаком с ним лично. Поступок Бехарда объясняет то, что всё произошло уже после смерти Велиара.
"Он был бы очень не рад, если бы тебя там зашибли ненароком. - говорил Бехард Эру (о Дэле). - Хоть ты выживи, мать твою. Хотя бы кто-то пусть живёт… Не смей подыхать вместе со мной! Вы же, чёрт побери, любите друг друга! А это уже достаточный повод для того, чтобы жить!"
Кукольник - военный андроид, который перестроил стабилизаторы Бехарда и спас его от Топливной зависимости, но взамен вложивший в него программу подчинения.
Мастер Джекс являлся хозяином Бехарда и возлагал на него большие надежды. Но внезапная влюблённость в Принца (которую Бехард, не испытывавший никогда в жизни ничего подобного, принял за сбой в программе) помешала его планам. Можно сказать, что Бехард предал своего хозяина.
Канцлер Империи Эрц Айзэн был опосредованно известен Бехарду (глава государства в принципе известен каждому), но лично они не пересекались. Канцлер в свою очередь крайне негативно относился к Бехарду (также лично с ним не встретившись ни разу), когда узнал, что именно он является любовником Принца. Вероятно, ревность затмевала Канцлеру разум, хотя он изо всех сил боролся с этим чувством, недостойным правителя.
Дидж (Дитрих Джексон), координатор Мастера Шакса (и по совместительству агент Канцлера Империи) был опосредованно знаком с Бехардом, но не пересекался с ним лично. Он лишь вычислил его по Сети, проводя одно расследование. ("Плоть и сталь")
Вин Форас ("Точка возврата") также не был знаком Бехарду лично, но сам пятнадцать лет был в него влюблён. Вин Форас был одним из киборгов Мастера Джекса и после смерти хозяина пережил примерно то же самое, что и Бехард, но не излечился от зависимости (к моменту начала повествования "Точки возврата").

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Последний раз редактировалось draw 07-12, 11:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Всэх убью, адын останусь! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-08, 18:14
Сообщения: 12
Бехард Зильбер мне напоминает одного хорошего музыканта.
Мне кажется есть общие черты:
http://s57.radikal.ru/i156/0808/46/b1bab6f7cfcd.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
ваще не он! О_о
у его прототипа виски не выбриты))))

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:21
Сообщения: 31
Откуда: Cевастополь
Sweetest Perfection
Неа, не хватает белого глаза и демонстративно скрещенных ручищщщщь на груди.

_________________
Навсегда бывает только "издалека".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 10:40
Сообщения: 125
Да и пофактурнее Бехард будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 19:26
Сообщения: 17
Откуда: Орск
ваааах!! а......а........оу....

_________________
I need more fuel... (c)Skorbut


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-08, 21:18
Сообщения: 15
Мать моя Святая Инквизиция!Какой суровый мужчина!

_________________
Истинная сила человека - в его одиночестве...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 23:29
Сообщения: 336
немного добавил информации о персонаже. Если кому-то есть, что добавить - веллком)

_________________
я не творец, я наблюдатель своего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 13:51
Сообщения: 14
Ну, мужчина не суровый, а такой как надо! :oops:
Вот это я понимаю!

_________________
SWORN TO RISE AGAIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 13:21
Сообщения: 48
Откуда: Келама
Уухх...мне б такого!=) (ничего не подумайте)в смысле на защиту меня,в качестве телохранителя что ли...))

_________________
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 12:48
Сообщения: 14
Откуда: Оттуда!
Тоже не таким представляла...
Этот красивше оказался.
мне он понравился жууутко, ибо сумел пересилить себя.
а вот когда ПрЫнца убивал...хех... Ужос...Эмоции взорвались...
Я б тоже убилась!

_________________
0 1 0 0 0 1 0 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 08:19
Сообщения: 4
Откуда: Берлин
Красавец...я влюбленннн...*распечатываю картинку и клею на стену*

_________________
Граф Г.М


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 21:55 
Из всех персонажей "Топлива" Бехард мне наиболее симпатичен...Сочетание сильного тела, холодного "машинного" характера и любящего сердца...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:27 
А мне кажется, что он на Риху из Rammstein похож)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB